Раковина Steiner Jim 216 Steinsteel Satyna Hd216Sat5745

- В наличии
- Код: 93627758
3 544 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. JIM 216, врезная стальная мойка с одной чашей, круглым сливом, сифоном 3,5 дюйма, гладкая отделка (сатин)Описание продукта:Steinsteel — нержавеющая сталь с уникальными свойствами.Свойства Steinsteel следующие:▪ идеально гладкая, серебристая поверхность▪ гигиеничный▪ легко содержать в чистоте▪ устойчивость к высоким температурам▪ экологичный▪ раковина с ручным сифоном 3 ½”Приглашаем вас приобрести нашу продукцию на аукционах Allegro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довгий бік | 57 cm см |
| Коротка сторона | 45 cm см |
| Мoдель | Jim 216 |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Форма | Owalny |
- Цена: 3 544 ₴
