Тостер Gorenje T800ORAB

- В наличии
- Код: 93548293
3 780 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ТостерGorenje T800ORABМощность нагрева: 800 Количество уровней поджаривания: 6 Автоматическое расширение Высокое расширениеПРИЯТНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯПриятный сюрпризПодъемный рычаг позволяет легко вынуть тост. Глубокие и широкие отделения идеально подходят для поджаривания бубликов или хлеба. Кроме того, на гриле можно поджарить круассаны или датские пирожки.Идеальный тостБлагодаря 6 степеням поджаривания ваши тосты каждый раз будут идеально поджаренными. Этот уникальный тостер также имеет функции подогрева и размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари в комплекті | Tacka na okruchy |
| Ваги | 2 kg |
| Волість | 800W |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Мoдель | T800ORAB |
| Вместимость | 2 kromki |
- Цена: 3 780 ₴





