Кухонная мойка Pyramis Camea Mini 40X40 1B Karbon (070057901)

- В наличии
- Код: 93548268
10 485 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Производитель: Pyramis- Серия: Camea- Номер по каталогу: 070057901- Длинная сторона: 40 см- Короткая сторона: 40 см- Цвет: карбон (чистый черный)- Количество камер: 1 камера- Слив: Без сборки : встраиваемый- Сифон: да- двусторонний: нет- Отверстие под смеситель: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довша сторона | 40 cm |
| Коротка сторона | 40 cm см |
| Мoдель | 070057901 |
| Материал | Kamienne |
- Цена: 10 485 ₴
