Кухонная мойка Alveus Elegant 10 (1126349)

- В наличии
- Код: 93544210
10 748 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Мойка Alveus Elegant стальная 10 льняная 1126349Семейство моек Elegant прекрасно себя чувствует практически на каждой кухне. Он имеет классический вид и вневременной шарм. Конфигурации и размеры камер, а также интересное сливное отверстие придают характер этому семейству. Большая камера имеет редкую глубину — 190 мм.Характеристики продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alveus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довша сторона | 81 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 51 cm см |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 10 748 ₴
