Поддон Omnires Merton белый глянец 80x80см Merton80/Obp

- В наличии
- Код: 93344706
11 772 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Omnires Merton 80X80Cm Белый Глянец (Merton80/Obp). Поддоны для душа - ключевой элемент каждой ванной комнаты, который не только выполняет практическую функцию, но и влияет на внешний вид и оформление пространства. Omnires Merton 80x80 см. в белом глянце. это модель, которая выделяется современным дизайном и функциональностью. Выбор подходящего поддона имеет огромное значение для комфорта использования и эстетики интерьера, поэтому стоит обратить внимание на его характеристики. Материал и исполнение. Поддон акриловый. Omnires Merton. был выполнен из современного материала. акрилового. , который характеризуется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,5 см мм |
| Глубина | 2,5 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Merton |
| Материал | Акрил |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 11 772 ₴

