Поддон для душевой кабины Sanplast Open Mineral 645-430-0020-01-000

- В наличии
- Код: 93233010
14 488 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast Open Mineral B-M/OPEN квадратный душевой поддон 80x80x1,5 см белый 645-430-0020-01-000 Серия: Open Mineral Код продукта: 645-430-0020-01-000 Цвет: белый Форма душевого поддона : Квадратный Наполнитель: минеральное литье Диаметр дренажа (мм) 90 Модификация поверхности ProSafeSystem: Нет Стандарт: - Душевой поддон, - Сифон с крышкой, - Инструкция по монтажу Основные размеры: 800x800 мм Глубина: 15 мм Размер A: 800 мм Размер B: 800 мм Душевой поддон и его установка являются стандартными. важный элемент при обустройстве ванной комнаты. Душевые поддоны глубиной 1,5 см, гладкой поверхностью с плоским дном и небольшой высотой легко устанавливаются как на полу, так и при врезании душевых поддонов в пол, что позволяет создать безбарьерный вход. Душевые поддоны Open Mineral из минерального литья характеризуются отличными функциональными свойствами и эстетическими качествами. Материал, из которого изготовлены душевые поддоны, легко содержать в чистоте и устойчив к различным видам пятен, обесцвечиванию и истиранию. . Производитель предлагает данные душевые поддоны в комплекте с сифоном и крышкой. Благодаря этому покупатель получает комплект душевого поддона. Опционально душевые поддоны могут быть оснащены рамкой, кожухом или противоскользящим покрытием ProSafeSystem. Душевые поддоны Open Mineral подходят как для современных, так и для классических ванных комнат. Это универсальное изделие, которое украсит любую ванную комнату....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Open Mineral |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 14 488 ₴
