Биде Roca Gap Round Maxi Clean A3570N600M

- В наличии
- Код: 93227301
12 978 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Биде Roca Gap Round подвесной с покрытием supraglaze, цвет белый A3570N6S00 Подвесной биде Roca Gap Round с покрытием supraglaze, цвет белый - характеристики продукта: Размеры:- Ширина: 355 мм.- Глубина: 540 мм.- Высота: 440 мм. Скрытые крепления, Цвет белый, Покрытие supraglaze, Объем биде (л): 6.3, С отверстием под смеситель, Монтажный комплект в комплекте, крышка приобретается отдельно (A806D12001). Серия Roca GAP была разработана дизайнером Антонио Булло. Коллекция Gap - это функциональность и оптимальное использование пространства. Универсальная серия керамики и мебели для ванных комнат, которая впишется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см мм |
| Длина | 54 см мм |
| Мoдель | Gap Round |
| Марка | Roca |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 35,5 см мм |
- Цена: 12 978 ₴
