Душевая кабина без поддона New Trendy Prime Black 70x110x200 D0350A+D0319A

- В наличии
- Код: 92992375
49 223 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. New Trendy Prime Black 70X110X200 D0350A+D0319A. Душевые кабины — это крайне важный элемент оснащения каждой ванной комнаты, который не только повышает её функциональность, но и эстетику. Выбор подходящей модели, такой как New Trendy Prime Black 70X110X200 D0350A+D0319A, может влиять на комфорт повседневного использования и стиль всего пространства. Эта модель сочетает в себе современный дизайн с практическими решениями, становясь идеальным выбором для людей, ищущих элегантность и функциональность. Материалы и отделка. Представленный продукт выполнен из высококачественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 110 см мм |
| Довгий бік | 70 см см |
| Коротка сторона | 110 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 70 см мм |
- Цена: 49 223 ₴
