Душевая кабина без поддона New Trendy Prime 130x70x200 правая D0305A+D0122B

- В наличии
- Код: 92992285
46 270 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. New Trendy Prime 130X70X200 Prawa D0305A+D0122B. Душевые кабины стали неотъемлемым элементом современных ванных комнат, сочетая в себе функциональность, эстетику и комфорт использования. Среди доступных моделей душевой кабины New Trendy Prime 130X70X200 Prawa D0305A+D0122B выделяется качеством исполнения и современным дизайном. Выбирая подходящий вариант, стоит обратить внимание на разнообразие доступных решений, которые можно адаптировать к индивидуальным потребностям и стилю интерьера. Материалы и отделка. Эта модель выделяется использованием высококачественных материалов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Довгий бік | 130 см см |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Мoдель | Prime |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 130 см мм |
- Цена: 46 270 ₴
