Душевая кабина New Trendy Prime черная 150x100x200 левая D0326A+D0130B

- В наличии
- Код: 92992095
53 842 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина PRIME BLACK. Тип. КВАДРАТНЫЕ И ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ КАБИНЫ. НОВИНКА! Серия: Prime Black. ЛИНИЯ GOLD. прямоугольная и квадратная кабина, одинарные раздвижные двери, безопасное закаленное стекло 6 мм с защитным покрытием Active Shield. для внешней стороны профиля. Символ Двери Размер Стекло A B C W H. D-0316A/D-0127B 1/L 100x70x200 чистое 6mm Active Shield 97,5-101,5 68,5-70,5 44 40 200. D-0317A/D-0127B 1/P 100x70x200 чистое 6mm Active Shield 97,5-101,5 68,5-70,5 44 40 200. D-0316A/D-0128B 1/L 100x80x200 чистое 6mm Active Shield 97,5-101,5 78,5-80,5 44 40 200. D-0317A/D-0128B 1/P...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 100 см мм |
| Довгий бік | 150 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Prime |
| Марка | New Trendy |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 150 см мм |
- Цена: 53 842 ₴
