Кухонная мойка Blanco Subline 500-If/A Steelframe Silgranit 526000

- В наличии
- Код: 92760657
60 823 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Стальная рама BLANCO SUBLINE 500-IF/ASILGRANIT - элегантная рама из нержавеющей сталиВ стоимость входят: переливная и сливная арматура, обеспечивающая больше места в шкафу, заглушка с сетчатым фильтром InFino 3 ½ дюймаДанные:Раковины и чаши из композита SILGRANIT® на 80% состоят из натурального гранита в сочетании с керамикой, акрилом и цветными пигментами для получения уникальных свойств и красивого внешнего вида.Сочетание красивого дизайна и впечатляюще прочной, простой в уходе поверхности делает композитную мойку SILGRANIT отличным выбором. Чаша мойки выдержит повседневные испытания, такие как царапины от столовых приборов, размораживание продуктов и контакт с кипящей водой. Silgranit – настоящий герой на кухне. Он нейтрален при контакте с пищевыми продуктами и водонепроницаем, что также облегчает его очистку. Мойка или чаша из Silgranit – идеальный выбор, который облегчит повседневную работу на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довша сторона | 54,3 cm |
| Коротка сторона | 51 cm см |
| Мoдель | Supra 500-IF/A |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 60 823 ₴




