Кухонная мойка Blanco Subline 500-If Steelframe Silgranit 525998

- В наличии
- Код: 92760655
53 921 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. BLANCO SUBLINE 500-IF Стальной каркасСИЛГРАНИТ
SILGRANIT® в элегантной рамке из нержавеющей стали.
Инновационное, единственное в своем роде сочетание двух материалов: нержавеющей стали и композита SILGRANIT® PuraDur®. Вечная, элегантная чаша простой формы и плоского края. Модель IF, предназначенная для встраиваемой установки в столешницу, особенно рекомендуется для ламината. столешницы. Возмож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довша сторона | 54,3 cm |
| Коротка сторона | 44,3 cm см |
| Мoдель | Subline 500-IF |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 53 921 ₴




