Кухонная мойка Reginox Amsterdam 43 серо-серебристая

- В наличии
- Код: 92451424
12 782 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Элегантная гранитная мойка Mini Amsterdam 760.0 голландского производителя Reginox имеет вместительный поддон и сушилку. Благодаря чистым линиям и минималистичному дизайну идеально подходит для кухни в современном стиле. Поддон глубиной 18 см достаточно для удобной мойки большинства посуды. С помощью практичной сушилки можно ставить посуду и овощи во время чистки или размораживания продуктов. По желанию бесплатно просверлим дополнительные отверстия в мойке под дозатор моющего средства или управление дробилкой. Мойка устанавливается сверху, минимальная ширина шкафа 60 см. Мойка...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reginox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см мм |
| Довгий бік | 76 см см |
| Дополнительная информация | Мийка, що спливає |
| Коротка сторона | 43,5 см см |
| Количество камер | 1 камерний |
| Материал | Композитный |
| Монтаж | Вбудований |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Слив | Слив без відливу |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 76 см мм |
- Цена: 12 782 ₴


