Ванна Besco Goya XS Glam 142x62 WMD140GZ

- В наличии
- Код: 92117513
87 370 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Goya XS Glam 142x62cm Золотой (WMD-140-GZ). Характеристики продукта. - Слив click-clack в цене ванны. - Слив click-clack очищаемый сверху за доплату. - Слив click-clack белый, черный или золотой за доплату. - Продукт ручной работы. - Продукт на заказ. МАТЕРИАЛ. минеральный литье Mineral DuraBe. ОТДЕЛКА. свободностоящее. Продукты по назначению. Связанные продукты. Посмотрите все наши продукты. Gloria Glam. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Goya A-Line. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Goya. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Goya Black. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Assos S-Line Glam. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Assos Glam. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. kontener7 img {...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 см мм |
| Длина | 142 см мм |
| Цвет | Золотой |
| Марка | Besco |
| Материал | Санітарний композит |
| Объем | 140 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | Сбоку |
| Перелив | З переливом |
| Тип | Підлогові |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 62 см мм |
- Цена: 87 370 ₴


