Поддон для душевой кабины Polimat Perfetto (00466)

- В наличии
- Код: 92100097
33 044 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа Perfetto Белый прямоугольный 160х80х1,3х3 см, матовый полПроизводитель: ПолиматМодель: 00466Душевой поддон Perfetto изготовлен из минерального композитного материала высочайшего качества. Прочность, гладкость и простота чистки гарантируют комфортное использование. Новый душевой поддон выглядит уникально!Все душевые поддоны производства польского производителя Polimat.Особенности продукта:Размеры:ВНИМАНИЕ! Резка по выбранному размеру + 10%. Укажите выбранный параметр в разделе комментариев к сводке заказа.Акрил высочайшего качестваАкриловые изделия POLIMAT отличаются прочностью и долговечностью.Поверхность душевых поддонов исключительно гладкая, однородного белоснежного цвета, поскольку сырье для производства наших моделей получено от лучших европейских производителей!Мягко профилированные края и изгибы положительно влияют на комфорт использования ван
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 160 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Perfetto |
| Материал | Kompozyt |
- Цена: 33 044 ₴
