Поддон для душевой кабины Polimat Fresco 00456

- В наличии
- Код: 92100065
21 233 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон для душа Fresco Белый прямоугольный 120x80x1,3x2,5 см матовый пол
Производитель: Полимат
Модель: 00456
Прямоугольный душевой поддон Fresco White 120x80x1,3x2,5 см матовый пол
Душевой поддон Fresco изготовлен из минерального композитного материала высочайшего качества. Прочность, гладкость и простота чистки гарантируют комфортное использование. Новый душевой поддон выглядит великолепно!
Возможность раскроя под определенный раз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 120 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Fresco |
| Материал | Kompozyt |
- Цена: 21 233 ₴
