Ванна Polimat Amona New Stylowy графит 150x75см 00413

- В наличии
- Код: 92100058
82 568 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: POLIMAT. НАЗВАНИЕ: AMONA NEW. СИМВОЛ: 00413. Описание продукта: Символ: 00413. Материал: акрил. Длина: 150 см. Ширина: 75 см. Общая высота: 61 см. Глубина: 39 см. Вместимость: ок. 160л. Тип дна: гладкое. Диаметр слива: 50мм. Цвет: графит. Форма: свободностоящая. Ванна свободностоящая AMONA NEW. Уникальная коллекция акриловых ванн AMONA NEW, созданная с passion нашими дизайнерами, удовлетворяет индивидуальный стиль вашего нестандартного интерьера. Формула Ideal Smooth Way, которую мы используем в этой коллекции, придает нашим продуктам идеальную гладкость, также в месте соединения ванны с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61 см мм |
| Длина | 150 см мм |
| Мoдель | Amona New |
| Материал | Акрил |
| Объем | 160 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Тип | Підлогові |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 75 см мм |
- Цена: 82 568 ₴
