Поддон для душевой кабины Polimat Fresco 00449

- В наличии
- Код: 92100041
19 041 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон Fresco квадратный, белый 90x90x1,3x2,5 см, глянцевый пол Душевой поддон Fresco изготовлен из минерального композитного материала высочайшего качества. Прочность, гладкость и простота чистки гарантируют комфортное использование. Новый душевой поддон выглядит уникально! Возможность раскроя под определенный размер; Возможность установки душевого поддона вровень с полом; гарантия год! Минеральный поддонАнтибактериальное покрытиеУстойчив к царапинамНе желтеет при длительном использованииГарантия производителя - 10 лет (от двери до двери)Душевой поддон имеет допуски и сертификаты в соответствии с европейским стандартом: ISO 9001:2000, PZH, B, CEDОтсутствие гладкой отделки: глянец Размеры: Глубина: 1,3 см. Высота. край: 2,5 см. Отверстие сифона: 90 Ø мм. Размер: 90х90 см. ВНИМАНИЕ! Резка по выбранному размеру + 10%. Укажите выбранный размер в разделе комментариев сводки заказа....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Fresco |
| Материал | Kompozyt |
- Цена: 19 041 ₴
