Поддон для душевой кабины Polimat Lider 00095

- В наличии
- Код: 92100021
10 918 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Модель: 00095 LIDER Размеры: 1000 х 700 х 45 мм Фундамент: напольный Цвет: белый Современный душевой поддон размерами 100 х 70 х 4,5 см. Этот прямоугольный напольный поддон глубиной 20 мм станет идеальным решением для вашей ванной комнаты. Изготовленный из прочного санитарного акрила, он обеспечивает не только длительный срок службы, но и простоту ухода за ним. Белый цвет душевого поддона привносит в интерьер элегантность и гармонию. Благодаря своим размерам этот душевой поддон идеально вписывается в различ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 100 cm см |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Мoдель | Lider |
| Материал | Akryl |
- Цена: 10 918 ₴
