Поддон для душевой кабины Polimat Lider 00047

- В наличии
- Код: 92099834
11 614 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Модель: 00047 LIDER Размеры: 1000 x 700 x 120 мм Монтаж: ножки/рама Цвет: белый Размеры душевого поддона 100x70x12 см. Этот прямоугольный душевой поддон со встроенным корпусом станет идеальным решением для вашей ванной комнаты. Изготовленный из прочного санитарного акрила, он гарантирует не только длительный срок службы, но и простоту ухода за ним. Этот душевой поддон глубиной 20 мм обеспечивает комфорт и удовольствие во время купания. Белый цвет душевого поддона добавит элегантности и гармонии интерьеру вашей ванной комнаты. Выберите этот душевой поддон, чтобы создать место релаксации и релаксации, где вы будете наслаждаться удобством и комфортом во время принятия ван
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Мoдель | Lider |
| Материал | Akryl |
- Цена: 11 614 ₴
