Поддон для душевой кабины Polimat Lider 00393

- В наличии
- Код: 92099833
10 984 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Модель: 00393 LIDER Размеры: 900 x 700 x 120 мм Расположение: ножки/рама Цвет: белый Откройте для себя инновационный душевой поддон размером 90x70x12 см. Этот прямоугольный душевой поддон со встроенным корпусом – идеальное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлен из прочного санитарного акрила, гарантирует долговечность и простоту очистки. Этот душевой поддон глубиной 20 мм обеспечивает приятное и комфортное купание. Белый цвет душевого поддона придаст вашему интерьеру элегантность и гармонию. Выберите этот душевой поддон, чтобы создать место релаксации и релаксации, где вы будете наслажда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Мoдель | Lider |
| Материал | Akryl |
- Цена: 10 984 ₴
