Душевой поддон Polimat Goliat 120x90x3x14 00015

- В наличии
- Код: 92099832
13 490 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Прямоугольный поддон Goliat 120x90x3x14 компактный. Производитель: Polimat. Модель: 00015. Polimat Прямоугольный поддон Goliat 120x90x3x14 компактный. Прямоугольные поддоны - это решение для тех, у кого есть немного больше места для душевой кабины. Размеры этих поддонов сделают ваше пространство под душем очень просторным и удобным. Акриловый поддон предназначен для современных ванных комнат, в комплекте с монтажным набором и сифоном. Изготовлен из высококачественного санитарного акрила толщиной 5 мм. Мы предлагаем вам полный комплект с красивым поддоном Goliat 120x90x3x14 см. с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 cm мм |
| Глубина | 3 cm мм |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Дополнительная информация | Ніжки в комплекті, Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Goliat |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 13 490 ₴
