Поддон для душевой кабины Polimat Tako 00383

- В наличии
- Код: 92099829
8 583 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Компактный квадратный душевой поддон TENOR 90 см x 90 см Компактный квадратный душевой поддон TENOR из акрила является прекрасным примером высококачественной продукции, выпускаемой нашей компанией. Такое решение гарантирует полный комфорт и удобство для пользователей. Такой душевой поддон может стать уникальным решением, которое позволит подчеркнуть некоторые особенности вашей ванной комнаты и позволит смелее экспериментировать с другими элементами дизайна в несложной форме. в комплект входит каркас/ножки. СИМВОЛ 00383 МАТЕРИАЛ Акрил ДЛИНА 90 см ШИРИНА 90 см ОБЩАЯ ВЫСОТА 14 см ГЛУБИНА 3 см ТИП Компактный ТИП DNA гладкий ДИАМЕТР 50 мм ЦВЕТ белый ФОРМА квадратный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Polimat ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО АКРИЛА Изделия из акрила POLIMAT характеризуются прочностью и долговечностью. Поверхность наших ванн, душевых поддонов и раковин исключительно гладкая, однородного белоснежного цвета. ведь сырье для производства наших моделей Мы работаем от лучших европейских производителей! Мягко профилированные края и изгибы положительно влияют на комфорт пользования ванной, душевым поддоном или раковиной, а еще одним преимуществом материала является его легкость, акрилатные изделия долго сохраняют температуру воды. , что особенно важно при купании. Многим людям нравится принимать более длительные горячие ванны, а добавление воды только рассеивает расслабление. Более того, это экономит воду и энергию! ПРОДУКЦИЯ POLIMAT ПРОИЗВОДИТСЯ В ПОЛЬШЕ Polimat – польский производитель, сочетающий в себе почти 30-летний опыт работы с современным подходом к ведению бизнеса. Это инновационная и динамично развивающаяся компания, производящая сантехническую акриловую продукцию. Мы придаем большое значение выбору сырья высочайшего качества, производимого с использованием лучших технологий от избранных партнеров из Франции, Италии, Австрии и Великобритании. Опыт, тщательное мастерство и внимание к современному дизайну гарантируют хорошее качество производимых нами ванн и душевых поддонов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 90 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Tenor |
| Материал | Akryl |
- Цена: 8 583 ₴




