Душевой поддон Radaway Kyntos C цемент 90x90 Hkc909074

- В наличии
- Код: 92040803
20 773 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Квадратный поддон из мраморного композита Kyntos C цементный 90x90 см с сифоном компании Radaway. Особенности поддона: квадратный, цементный, из мраморного композита. Антибактериальная поверхность, облегчающая чистку. Устойчивость к влаге и плесени. Для монтажа непосредственно на пол. Есть возможность встраивания поддона в пол и выравнивания его с уровнем плитки. Композитные поддоны обладают высокой прочностью на сжатие. Эксклюзивный и элегантный дизайн поддонов. Дополнительная платная опция: поддон можно адаптировать под индивидуальные размеры и формы через...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 cm мм |
| Довгий бік | 90 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Kyntos F |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 20 773 ₴


