Мойка Ferro MEZZO II гранитная однокамерная 1,5-коморная 48/79 серая DRGM3/48/79GA

- В наличии
- Код: 91921125
10 839 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Гранитные мойки - Mezzo II. Шесть типов, двадцать четыре модели, четыре цвета - это актуальное предложение композитных моек Ferro. Эта серия позволит подобрать модели для просторных кухонь, а также для уголков или кухонных анексов. Mezzo II - кухонная мойка с двумя чашами 79x48 см, серый. (DRGM3/48/79GA). Основная информация: 15 лет гарантии на мойку. 2 года гарантии на сифоны и пробки. автоматический пробка в комплекте, управление с помощью ручки. сифон в комплекте с возможностью подключения слива посудомоечной машины или стиральной машины. встраиваемый. с переливом. с поддоном...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 176 см мм |
| Вхід для змішувача | Да |
| Довгий бік | 79 см см |
| Дополнительная информация | Отвір під змішувач, мийка |
| Коротка сторона | 48 см см |
| Количество камер | 1 камера |
| Мoдель | Mezzo II |
| Материал | Гранит |
| Монтаж | Вбудована |
| Сушарка | Сушарка без зливу |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 10 839 ₴

