Раковина Elita Babette 62x41см светло-серая матовая 145103

- В наличии
- Код: 91834284
10 092 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Elita Babette 62X41Cm Светло-серый матовый 145103. Свежесть и современность в сочетании с гладкими и нежными линиями - так представлены настольные раковины, доступные в нашем ассортименте. Ширина: 612. Высота: 135. Глубина: 412. керамическая раковина. цвет: Светло-серый, матовая отделка. цвет раковины Светло-серый матовый соответствует цвету Светло-серый матовый в коллекции мебели LOFTY. гарантия производителя: 24 месяца. для комплектации с смесителем и пробкой
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13,2 см мм |
| Глубина | 10,7 см мм |
| Мoдель | 145103 |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Матовий |
| Отвір для змішувача | Без отвору |
| Перелив | Без перелива |
| Спосіб встановлення | Настільний |
| Форма | Овальний |
| Ширина | 62 см мм |
- Цена: 10 092 ₴

