Душевая кабина Radaway Arta Kds II 120x75 3865210301R+3861060301+3861080301

- В наличии
- Код: 91774923
76 780 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Arta Kds II 120x75 3865210301R+3861060301+3861080301. Душевые кабины — это практичное и стильное решение, которое играет важную роль в оформлении современных ванных комнат. Душевая кабина Radaway Arta Kds II предлагает не только удобство повседневного использования, но и возможность адаптации пространства под индивидуальные потребности. Выбирая этот вариант, стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов, таких как материал изготовления, тип кабины, а также доступные дополнительные системы, которые могут значительно повысить комфорт использования душа. Материалы и отделка. Кабина...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 75 см см |
| Мoдель | Arta KDS |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Складані двері |
- Цена: 76 780 ₴








