Душевая кабина без поддона Radaway Nes Ptj 90x90см хром 100520000101L+100529000101

- В наличии
- Код: 91539050
37 806 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Nes Ptj 90X90Cm Chrom 100520000101L+100529000101. Душевые кабины стали неотъемлемым элементом современных ванных комнат, сочетая в себе функциональность, эстетику и комфорт. Среди широкого ассортимента доступных моделей выделяется модель Radaway Nes, которая восхищает как элегантным дизайном, так и практическими решениями. Благодаря разнообразию вариантов, каждый найдет идеальную кабину, которая прекрасно впишется в оформление ванной комнаты. Ключевые характеристики продукта. Решив выбрать модель, можно рассчитывать на ряд преимуществ, которые значительно влияют на комфорт использования и эстетику...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | П'ятикутні |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 37 806 ₴




