Поддон для душевой кабины Polimat GOLIAT 00351

- В наличии
- Код: 9134320
11 180 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Модель: 00351 GOLIATРазмеры: 1000 x 800 x 55 мм Основание: напольное Цвет: белый Душевой поддон размерами 100x80x5,5 представляет собой прямоугольную напольную модель с небольшой глубиной 30 мм. Изготовленный из прочного санитарного акрила, этот душевой поддон гарантирует не только долговечность, но и простоту очистки. Белый цвет добавляет элегантности и позволяет идеально вписаться в различные стили ванной комнаты. Этот душевой поддон – идеальное решение для людей, которые ценят функциональность и эстетику. Независимо от того, планируете ли вы отремонтировать свою нынешнюю ванную комнату или создать новое пространство, душевой поддон размером 100x80x5,5 станет верным выбором. Благодаря минималистичному дизайну и высокому качеству изготовления этот душевой поддон оправдает ваши ожидания и создаст приятную и расслабляющую атмосферу в вашей ванной комнате. Наслаждайтесь комфортом и стильным внешним видом этого душевого поддона, который прекрасно до
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 11 180 ₴


