Душевой поддон Polimat 120x80x3 00368

- В наличии
- Код: 9133613
12 703 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Прямоугольный поддон Goliat 2 120x80x3x5,5 для установки на пол. Производитель: Polimat. Модель: 00368. Polimat прямоугольный поддон Goliat 2 120x80x3x5,5 для установки на пол, гладкое дно. Выбирая поддон для установки на пол, вы обеспечиваете себе комфорт и безопасность во время купания и можете наслаждаться временем, проведенным под душем. Поддоны, устанавливаемые на пол, это идеальное решение для тех, кто хочет спроектировать душ как естественное продолжение пола, а элегантность ванной комнаты подчеркнуть длинными стеклянными панелями, которые могут начинаться прямо над полом. Акриловый поддон предназначен для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,5 см мм |
| Глубина | 3 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Goliat |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 12 703 ₴


