Душевой поддон Polimat Karen 70x70x22 00209

- В наличии
- Код: 9133578
7 992 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Полимат Карен 70x70x22 00209Производитель: ПолиматСерия: КаренКод продукта: 00209Цвет: БелыйФорма: прямоугольная/квадратнаяРазмеры: 70 x 70 смОбщая высота: 36 смВысота края: 3,5 смГлубина: 22 смМатериал: акрилДиаметр слива: 50 ммГарантия производителя: 10 летДолжны быть дополнены:- Polimat Karen Акриловый корпус для квадратного душевого поддона, белый 00210- Сифон для душа 6103045- Сифон для душа 6103010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 70 cm |
| Диаметр слива | 50 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 7 992 ₴



