Душевой поддон Polimat 80x80x3,5 00492

- В наличии
- Код: 9132673
8 753 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Модель: 00492 GOLIATРазмеры: 800 x 800 x 55 мм Основание: пол Цвет: белый Откройте для себя идеальное решение для вашей ванной комнаты – квадратный душевой поддон размером 80x80 см. Это напольное покрытие глубиной 35 мм — идеальный выбор для любителей минималистского дизайна. Душевой поддон, изготовленный из высококачественного санитарного акрила, гарантирует долговечность и простоту очистки. Его белый цвет идеально сочетается с разнообразным интерьером ванной комнаты, добавляя свежести и элегантности. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, этот душевой поддон оправдает ваши ожидания. Благодаря своей простой, но функциональной форме он идеально вписывается в помещения с ограниченным пространством, оптимально используя имеющееся пространство. Независимо от того, хотите ли вы установить его в новой ванной комнате или модернизировать уже существующую, душевой поддон 80x80 станет верным выбором. Будьте готовы к исключительному качеству, эстетике и комфорту при использовании этого функционального и стильного пространства. Душевой поддон изготовлен из акрила, который легко чистится. Акриловые стенки и дно душевого поддона долго сохраняют высокую температуру воды, обеспечивая комфорт при купании. Характеристики изделия: - гладкое дно - квадратный поддон - корпус: встроенный - отверстие для сифона Ø 90 мм - глубина 35 мм - материал: акрил. В комплекте: - душевой поддон - инструкция по сборке Гарантия: 10 лет душевой поддон, квадратный душевой поддон, акриловый душевой поддон, душевой поддон душевой поддон, душевой поддон для ванной комнаты, душевой поддон для ванной комнаты, встроенный душевой поддон, душевой поддон с корпусом, напольный душевой поддон, низкий душевой поддон, квадратный душевой поддон 80x80x5 00492 GOLIAT,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polimat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 8 753 ₴
