Душевой экран Radaway Nes 8 Black правый 80x150см черный мат 100610805401R

- В наличии
- Код: 91093290
22 308 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Одночастный экран для ванны Nes 8 Black PNJ I 80x150 см: Предметом продажи является одночастный экран для ванны с распашной конструкцией Nes 8 Black PNJ I 80x150 см в правом исполнении с прозрачным стеклом. Серия Nes 8 Black создана для тех, кто ценит современный дизайн и высокое качество исполнения. Черные элементы придадут пространству выразительность и подчеркнут характер ванной комнаты. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря сочетанию декора со стеклом в процессе закалки, экран отличается прочностью,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см мм |
| Заполнение | Стекло |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Кріпити | Праве |
| Количество частей | 1 |
| Материал | Стекло |
| Товщина скла/скла | 8 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 22 308 ₴


