Перегородка для ванны Radaway Nes 8 Pnj правая 80x150см профиль хром 100610800101R

- В наличии
- Код: 91093266
20 511 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Nes 8 Pnj I Prawy 80X150Cm Profil Chrom 100610800101R. Экран для ванны — это решение, которое сочетает в себе функциональность и эстетику. Благодаря им можно создать комфортное пространство для купания, наслаждаясь защитой от брызг воды и повышенной приватностью. Раздвижной экран размером 80x150 см — это элегантный элемент, который может обогатить любую ванную комнату. Материалы и исполнение. Эта модель выполнена из высококачественного закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает высокую прочность и современный вид. Прозрачное стекло отлично впишется в...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см мм |
| Заполнение | Стекло |
| Кріпити | Праве |
| Количество частей | 1 |
| Мoдель | Nes 8 PNJ I |
| Материал | Стекло |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 20 511 ₴


