Перегородка для ванны Radaway Nes 8 Pnj левая 80x150см профиль хром 100610800101L

- В наличии
- Код: 91093265
20 511 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Nes 8 PNJ I односторонний экран для ванны 80 см. Современный экран для ванны RADAWAY Nes 8 PNJ I с трубчатыми петлями, который позволяет открывать двери внутрь и наружу. Вариант продукта: Сторона экрана: Левая. Цвет стекла: Прозрачное. Ширина экрана: 80 см. Толщина стекла: 8 мм. Цвет профилей и фурнитуры: Хром. Основные характеристики продукта: современный дизайн в сочетании с элегантными, хромированными деталями. безопасное закаленное стекло. толщиной 8 мм доступно в 8 вариантах. система крепления к стене с помощью профилей, позволяющих нивелировать кривизну стены до 15 мм...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см мм |
| Заполнение | Стекло |
| Кріпити | Ліве |
| Количество частей | 1 |
| Мoдель | Nes 8 PNJ I |
| Материал | Стекло |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 20 511 ₴


