Поддон для душевой кабины Novellini Kali A Mns13080630

- В наличии
- Код: 91076195
13 897 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Novellini Kali A 80x130 прямоугольный душевой поддон MNS130806-30Серия душевых поддонов Kali A отличается инновационным и эстетичным дизайном.Плоское, гладкое дно и низкий край идеально сочетаются с высокими душевыми кабинами Novellini.Душевые поддоны Novellini Kali производятся в Италии и гарантируют высочайшее качество изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 130 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Kali |
| Материал | Akryl |
- Цена: 13 897 ₴

