Поддон для душевой кабины Radaway Teos F (Htf16070-54)

- В наличии
- Код: 91076118
31 495 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Душевой поддон на заказ - срок поставки около 5 недель -Teos F Black 160x70 см черного цвета от RadawayСифон HS1 в комплекте с душевым поддономОсобенности душевого поддонаДополнительная платная опцияТехническая информацияДУШЕВОЙ ПОДДОНСИФОН HS1Возможно приобрести душевой поддон в другом цвете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 160 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Материал | Konglomerat |
- Цена: 31 495 ₴

