Душевая кабина без поддона Radaway Nes Black Ptj 100x90 хром 100520005401R+100527005401

- В наличии
- Код: 90660234
43 029 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Nes Black PTJ 100x90x200 RADAWAY Правая. Предметом продажи является пятиугольная душевая кабина. NES BLACK PTJ в правом варианте. в прозрачном стекле с профилями черного цвета. без поддона. На другой нашей аукции можно купить. левый. вариант этой кабины. Изображение рядом является только иллюстративным и не отражает реальные размеры кабины. Кабина имеет все компоненты, необходимые для монтажа как. с порогом. так и. без порога. Кабины. NES. можно установить как на поддонах, так и непосредственно на полу. Серия. Nes Black. это современный дизайн и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 43 029 ₴









