Раковина Steiner Johnny 116 Beige Hc6044Bez

- В наличии
- Код: 90601903
7 454 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Представьте себе кухню… Вашу кухню…Приходите к нам и мы сделаем все возможное, чтобы воплотить вашу фантазию в реальность!QuadronPolska — компания, основанная и управляемая энтузиастами — людьми с большим опытом работы на рынке продукции для влажной зоны домашних кухонь. Мы гордимся нашими профессиональными достижениями на сегодняшний день, а также совершенствуем и развиваем весь лучший опыт, как продуктовый, в нашей повседневной работе для бренда Quadron.Семейство Johnny – это современный дизайн и преимущества используемого материала GraniteQ. Благодаря этому мойки отличаются высокой твердостью, долговечностью и гигиеничностью. Большие и вместительные камеры – это отличительная черта, обеспечивающая комфорт использования.Мыть большие кастрюли или подносы легко, поскольку емкость мойки увеличена на несколько литров по сравнению с текущим рыночным стандартом.Модель: ДЖОННИ 116Цвет: бежевый/речной песок + нержавеющая стальРазмеры раковины:Размеры камеры:Размер основания шкафа: от 45 смОбъем: 24 лСпособ установки: встраивание в столешницу с использованием силикона (подробная информация по установке приведена ниже)Вес: 15 кгСлив:Слив: даОтверстия: 2 x 35 мм (можно пробить дополнительные отверстия)Гарантия: 10 летХарактеристики мойки:Дополнения включают:КАК ПРОДЕЛАТЬ ДЫРУ В РАКОВИНЕВаше счастье – наша радость! Приглашаем вас ознакомиться с другими продуктами Quadron!Ежедневное стремление соответствовать ожиданиям клиентов — это не только наша работа, но и энергия, которая движет каждый день.Если у вас есть дополнительные вопросы, воспользуйтесь кнопкой «задать вопрос продавцу».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 18,5 cm см |
| Довша сторона | 60 cm |
| Коротка сторона | 44 cm см |
| Мoдель | Johnny |
| Материал | Kamienne |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
- Цена: 7 454 ₴


