Кухонная мойка Quadron Glen HB8078C3BS

- В наличии
- Код: 90531103
20 721 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Стальная камера Glen 211 HardQ с черной стеклянной крышкойОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТАПремиум-версияИх отличительной чертой являются камеры глубоких квадронов. Просторная камера означает, прежде всего, высокий комфорт использования.Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой благодаря увеличенной на несколько литров вместимости подвесной коры.Подвесная чаша оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ в цвете, соответствующем цвету чаши, что придает изделию элегантный вид.Внешний вид и долговечностьИзделия из высококачественной нержавеющей стали SteelQ имеют современный внешний вид и долговечны в эксплуатации.Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам отложений (например, кофе или чай). >Нержавеющая сталь SteelQ – необычный материалНержавеющая сталь SteelQ обладает уникальными свойствами. Нержавеющая сталь SteelQ — это материал, поверхность которого идеально гладкая (без пор), что препятствует прилипанию к ней микроорганизмов и загрязнений. Он гигиеничен и легко чистится.Еще одной отличительной особенностью нержавеющей стали SteelQ является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим сковородам) или резким переп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quadron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 19 cm см |
| Довша сторона | 78 cm |
| Коротка сторона | 50 cm см |
| Мoдель | Glen |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
- Цена: 20 721 ₴


