Душевая кабина без поддона Radaway Nes 8 Kdj 90x75 черный 100720905401L+100890750101

- В наличии
- Код: 90345568
47 137 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Нажмите и узнайте о нашей компании: NES 8 BLACK KDJ I. Серия Nes 8 — это вечное сочетание дизайна и высочайшего качества исполнения. Благодаря разнообразию моделей кабин из этой серии можно использовать для оформления помещения в различных стилях. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стены до 15 мм. Преимущества кабины Nes 8 Black KDJ I: Раздвижные двери — выполнены из закаленного стекла 8 мм. Элегантные черные детали. Внутренний ограничитель, интегрированный с ручкой. Система крепления с помощью профилей, позволяющих нивелировать кривизну...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 75 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Розсувні двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
- Цена: 47 137 ₴








