Душевая кабина Radaway Essenza Pro Black Kdj 120x80см черная 100970805401L+100981200101

- В наличии
- Код: 90345377
56 427 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ВНИМАНИЕ!!! Кабина состоит из дверей шириной 80 см левых и стационарной стенки шириной 120 см. Нажмите и узнайте о нашей компании: ESSENZA PRO BLACK KDJ. Серия Essenza Pro предназначена для людей, ищущих комфортные и современные решения, которые разрабатываются с учетом новейших трендов в дизайне. Монтаж к стене с помощью системы зажимов и элегантные детали придают кабине легкость, гармонично формируя пространство каждой ванной комнаты. Преимущества кабины Essenza PRO BLACK KDJ: Двери, открывающиеся наружу, выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм – обеспечивают безопасность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Довгий бік | 120 см |
| Коротка сторона | 80 см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 56 427 ₴









