Душевая кабина Radaway Essenza Pro KDJ 120x90 хром 100971200101R+100980900101

- В наличии
- Код: 90345295
54 512 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. ВНИМАНИЕ!!! Кабина состоит из дверей шириной 120 см правых и стационарной стенки шириной 90 см. Нажмите и узнайте о нашей компании: ESSENZA PRO KDJ. Серия Essenza Pro предназначена для людей, ищущих комфортные и современные решения, которые разрабатываются на основе новейших трендов в дизайне. Монтаж к стене с помощью системы зажимов и элегантные детали придают кабине легкость, гармонично формируя пространство каждой ванной комнаты. Преимущества кабины Essenza PRO KDJ: Двери, открывающиеся наружу, выполнены из закаленного стекла толщиной 6 мм – обеспечивают безопасность. Механизм...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 54 512 ₴









