Душевая кабина Radaway Essenza Pro Black Pdd без поддона 90Lx80R черный 100950905401L+100950805401R

- В наличии
- Код: 90345245
63 816 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Essenza Pro Black PDD 90Lx80R Черный 100950905401L+100950805401R. Душевая кабина. Radaway Essenza Pro Black PDD. это элегантный элемент каждой ванной комнаты, который сочетает. современный дизайн. с практическими решениями. В наши дни, когда все больше людей обращает внимание на эстетику интерьеров, выбор подходящей модели душа становится ключевым. Этот продукт выделяется не только своей функциональностью, но и. высоким качеством исполнения. , что делает его идеальным решением для людей, ищущих современные и комфортные варианты. Материалы и отделка. Душевая кабина...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 63 816 ₴









