Душевая кабина без поддона Radaway Essenza Pro Gold Pdd 100Lx90R 100951000901L+100950900901R

- В наличии
- Код: 90345242
72 358 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Essenza Pro Gold PDD 100Lx90R 100951000901L+100950900901R. Душевые кабины являются ключевым элементом современных ванных комнат, сочетая эстетику с функциональностью. Благодаря им повседневная гигиена становится более приятной, а их выбор может значительно повлиять на общий вид и комфорт использования пространства. Модель. Radaway Essenza Pro Gold PDD. это предложение для людей, ищущих решения, которые соответствуют актуальным трендам оформления. При выборе стоит обратить внимание на важные характеристики, такие как. тип установки. , используемые материалы и дополнительные функции, которые могут...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Напівкруглі та 1/4 кола |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 72 358 ₴









