Душевая кабина Radaway Essenza Pro PDD 100x100 хром 100951000101L+100951000101R

- В наличии
- Код: 90345231
54 839 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Essenza Pro PDD 100x100 Хром 100951000101L+100951000101R. Душевые кабины - ключевой элемент современных ванных комнат, которые сочетают удобство с привлекательным дизайном. Их разнообразие позволяет каждому найти идеальное решение для своего интерьера. Среди доступных продуктов модель Radaway Essenza Pro PDD выделяется не только функциональностью, но и элегантным внешним видом. Это отличный выбор для людей, ценящих эстетику и комфорт в повседневном использовании. Особенности и преимущества. Душевая кабина серии Essenza Pro была разработана с учетом высокого качества исполнения...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Марка | Radaway |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 54 839 ₴









