Душевая кабина Radaway Essenza Pro Gold Pdd 90Lx100R Easy Clean 100950900901L+100951000901R

- В наличии
- Код: 90345221
74 379 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Essenza Pro Gold Pdd 90Lx100R Easy Clean 100950900901L+100951000901R. Душевые кабины становятся популярными в современных ванных комнатах, предлагая практичные решения, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Выбор подходящей кабины, такой как модель Radaway Essenza Pro Gold, становится ключевым элементом оформления пространства для купания. Благодаря разнообразию дизайнов и возможностям монтажа, эти продукты не только выполняют свою основную задачу, но и становятся стильным дополнением, подчеркивающим характер интерьера. Материалы и отделка. Конструкция...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Напівкруглі та 1/4 кола |
| Тип входу | Розсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
- Цена: 74 379 ₴









