Душевая кабина Radaway Espera Pro KDJ 110x80 хром 100901100101L+100921100101L+100930800101

- В наличии
- Код: 90345202
56 138 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина с раздвижными дверями Espera PRO KDJ 110(двери)x70x200 левая фирмы: Предметом продажи является раздвижная душевая кабина. Espera PRO KDJ 110(двери)x70x200. без поддона из прозрачного стекла в левой версии. Двери имеют размер 110 см, боковая стенка 70 см. Иллюстрация не отражает реальные размеры кабины. Espera Pro. это серия, являющаяся результатом дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями – отлично подойдет как для интерьера в современном стиле, так и гармонично будет сочетаться с классическим стилем...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Прямокутні |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 56 138 ₴









