Душевой поддон Radaway Kyntos F черный 120x100см Hkf12010054

- В наличии
- Код: 90344133
26 101 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Teos F мраморный прямоугольный поддон 120x100 см. Современный прямоугольный поддон RADAWAY Teos F выполнен из мраморного агломерата, характеризующегося структурной, антибактериальной поверхностью с противоскользящими свойствами. Вариант продукта. Первая сторона: 120 см. Вторая сторона: 100 см. Цвет поддона: Черный камень. Сифон: Специальный. Основные характеристики продукта. душевой поддон выполнен из высококачественного мраморного агломерата. эксклюзивный и элегантный дизайн. поддон доступен в двух цветовых вариантах: белом и антрацитовом. легкий в уходе. благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Kyntos F |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 26 101 ₴



