Душевая кабина Clusi Temida 90x90 3329TEM90P

- В наличии
- Код: 89972695
33 844 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Clusi Temida 90x90 (3329TEM90P). Душевая кабина. Clusi Temida. это отличное сочетание современного дизайна, функциональности и комфорта, которое сделает каждую ванну удовольствием. Модель размером. 90x90 см. это идеальный выбор для различных интерьерных решений, предлагая не только эстетичный вид, но и. высокое качество исполнения. Дополнительные инновационные решения вводят новый стандарт в использовании душевых кабин, подчеркивая их уникальность. Материалы и отделка. В этом модели использовано. высококачественное закаленное стекло. толщиной. 6 мм. ,...
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Довгий бік | 90 см |
| Коротка сторона | 90 см |
| Мoдель | Без піддона |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Квадратні |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм |
- Цена: 33 844 ₴
